To
Toru

какой вы можете посоветовать wi-fi передачик с максимальным радиусом действия не менее 3 км?

Сергей

NanoStation M2 Loco Узконаправленный.
С круговой диаграммой - арестует служба радионадзора.

Assyr

Будет только работать при условии узконаправленной антенны с обоих сторон и прямой видимости. ни одно мобильное устройство с wi-fi работать не будет. передатчик еще и принять сигнал должен от стандартного wi-fi устройства.