Кирилл Пратько

Сколько стоит поченить iPad 2 ?

У моей дочери есть iPad естественно как любой ребенок она его побила. А поченить сколько стоит я не знаю.

Yad

Дорогая игрушка очень! У меня у самой айфон, недавно чинила, только чтобы разобрать его стоит от 1000 руб.. . Запчасти к айпаду дорогие. Очень нерентабельная вещь! Отнесите в сервис

Виталий Галаганов

Зависит от поломки, смотря что у него сломалось. И от мастера сколько он берёт за свои услуги. Можно на месте всё обговорить, если вас не устроит сумма ремонта, вы можете отказаться.