Василий

у мужа день рождение, подскажите что пожелать за столом при гостях не в стихах и не тост, но чтоб было оригинально

Андрей

желаю целеустремления, которого никогда не бывает мало и побольше сил, чтобы поставленные цели достигать.

Елена Авдиенко

Мы собрались в этот день что бы поздравить тебя с днём рождения! Успехов на работе, счастья по жизни!

Альфа Призрак

дааа.... к вопросам что подарить мужу-я уже привыкла.. . а вот что пожелать? ? он вам муж или так, мимо проходил??:)))))

Мария Лютина

Скажи что-нибудь теплое, от души.. . Как ты рада, что рядом близкий и любимый человек, как тебе повезло с ним, как ему повезло с тобой.. . Скажи, что ты им гордишься, они это любят)) ) Спасибо тебе за то, что ты такой.. . бла-бла-бла.. . Говори от сердца!

Сергей Горохов

Скажите вот это:
"Чтобы на тебя напали деньги, а ты не сумел отбиться! "