Ilya Khangireev

Вот смотрю "Авиатор" с Декаприо. Все его возлюбленные - страхолюдины. Старые, страшные, накрашенные. Почему?

Дм
Дмитрий

Там и действие происходит далеко не сейчас. Вкусы меняются

Вячеслав

Фамилия пишется ДиКаприо. А насчет возлюбленных - это же в фильме, не его вина)))

Карим Ниязов

На вкус и цвет - товарищей нет!! ! )))

Сергей Новиков

во первых - он был иба... тик. (у него заскоки были капитальные) . Кто на такого поведется?
во вторых - он был богат и выбирал среди богатых семей (а там как правило одни уродки. Но Кейт Бекинсейл не сказал бы что уродина