Ирина Чиглий

могут ли отказать в оформлении инвалидности, если ребёнок родился без ручки?

Елена

нет не откажут, руки то нет, это основание, она же не вырастет

Юл
Юля

http://www.dddkursk.ru/number/823/consumer/001944
При каких заболеваниях дают инвалидность. Перечень.
Если другой рукой ребенок, человек, может себя обслуживать - инвалидность вряд ли дадут.

Kirk Masaloff

Следующего ребёнка надо зачать моим методом т. к. он позволяет гарантировать здоровье малыша.
Демидков.

Александр Омельченко

Установят сначала на1 или 2 года, разработают индивидуальную программу реабилитации с протезированием за счет федерального бюджета, в дальнейшем установят до 18 лет. Если конечно у вашего ребенка нет именно конечности, а не отсутствует к примеру несколько пальцев, там уже своя методика определения инвалидности