Евгешка Лебедева

Можно есть фрукты если у тебя аллергия на сладкое?

Зилола Туйчиева

в фруктах другой сахар-фруктоза, но лучще попробовать малыми дозами, раз на что-то уже есть аллергия, или пройти тестирование в аллергоцентре

Денис Симаков

можно . если сначала антипаразитарками уберёте виновников вашей аллергии .\ лучше природными средствами .они не вредят организму как хим. фарм. препараты . не навреди .
возможно несколько курсов \ .приходилось убирать поливалентную аллергию . не голословно .

Сергей Денисеня

не ешьте виноград, хурму и бананы. в них больше всего сахара.

Bakhtiyor A.l.

лучше всего попробовать на какие продукты у вас аллергия, иначе вы себя лишите м. б. безопасных для себя lфруктов.

Бахадир Алимбаев

Первоначально, чтобы точно узнать какая у Вас аллергия и на какие фрукты, обратитесь к аллергологу-иммунологу, необходимо сделать аллерго-пробы. Как у Вас проявляется аллергические реакции? Можно в минимальных количествах, только под приемом антигистаминных препаратов

Матрасы Мебель

На сладкое вообще аллергии не бывает. Аллергия конкретно на что-то.

Наталья *****

Всё-таки лучше проверить есть ли аллергия на фрукты сначала у аллерголога. Однозначно отказаться от фруктов во время обострения аллергии.

Ал
Алсу

Можно есть гранат?