Виктор Семилетов

как отключить безлимит на мегафоне?..

центральная Россия. Рязанская обл. тариф онлайн. услуга безлимитный интернет для мобильного ..бит.., подключен год назад. все функции пробовал неотключается чё делать? хотел на модемный интернет сменить а не меняет. подскажите...

Роман Иванов

позвоните в справочную или воспользуйтесь услугой сервис гид на сайте мегафон пароль для входа ваш PUK код, он указан на пластике сим карты и в договоре