Андрей Силибаев

Как установить flash player на телевизор haier на OC Android?

Нигде не могу скачать нормальную Flash player для телевизора! Она вообще есть? Если есть, то напишите где скачать! На офф. сайте пишет, что для устройства не найдено версии флеш плеера! На самом телеке уже есть abobe flash player, но ч ним, что то не так! Также пробовали установить другой браузер, но они были на мобильные андроид, то есть маленького разрешения (также посоветуйте и браузер 🙂

Сергей Колесников

А месье знает толк в извращениях!

Денис Димитриев

Вы бежите впереди паровоза - китайцы и так впихнули в бюджетный телевизор всё, что только могли (не каждый ноутбук может похвастать хорошим flash-проигрывателем)
Если официально нет доступного изменения ПО телевизора, то или ждите (китайцы сейчас резво обновляют "мозги" своей электроники) или используйте персональный компьютер - телевизор, даже самый "крутой", всё ещё не может полноценно конкурировать с ним...