Марина Слесарева

С ДОБРЫМ УТРОМ!!))) Вопрос про телефон Samsung S5360 Galaxy Y.

Хочу купить себе телефон Samsung S5360 Galaxy Y но немного неуверен в выборе. И У меня пару вопросов)) )
1.Правда ли что сенсорные телефоны быстро ломаются?
2.Глючит ли данный самсунг?
3.Правда ли что из-за его небольшого экрана не все игры работаю, и что у него очень мало держится батарейка?
4.И самое главное удобно ли им пользоваться?? ?
Спасибо за внимание!!!)))

Александр Хаманов

1.Нихрена подобного
2.Честно, хз
3.Возможно не все пойдет (даже не из-за экрана, а из-за железа) , про батарею: он же на андроид, а у дроида батарейка быстро уходит
4.Честно, хз (я гнусмасы не уважаю)

Александртатьян

Самсунг - очень хорошо разлекламированная ХРЕНЬ! почитайте, хотя бы, на этом форуме. Ежедневно вижу "не скинуть файл" "не ставится программа" "не могу скинуть фото" "не принимает файл по блютус" "не подключить к компу" и так далее. Про НОКИЮ такого не пишут! !

А по поводу сенсора - если таскать в кармане или в сумочке, одно нажатие на сенсор ключами, зажигалкой итд - и всё! падение на пол - тоже.