Юл
Юлия

Хочу скачать Касперский, но не знаю какой, Анти вирус или Интернет Секьюрити???

Максим Маляев

Качай Яндекс версию и не парься.

Александр Уткин

Если хочешь лазить по интернету не о чем не задумываясь, ставь KIS 2013, у меня KIS уже 5 лет стоит и не одной проблемы, и если будут говорить что он тормоз и грузит систему не верь, это все осталось в прошлом веке

Евгений Топунов

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare