Евгений Топлинов

Вопрос по игре Angry Birds Space и Angry birds Seasons. Игра на PC

Скажите пожалуйста где найти РУСИФИКАТОР для Angry Birds Space и Angry birds Seasons? Там всё на английском . А хочется чтобы было на русском. Игра на PC

Я знаю что там легко понять английский. Но всё равно хочется чтобы было на русском всё.

Знаю я что Start это начать, что Menu это Меню, что Play это играть. Я английский хорошо знаю, но не хочу чтобы игра была на английском)

Maxim, а это точно для Angry birds Space и Angry birds Seasons??? По моему это для Angry birds (без дополнений)

Евгения Мордакина

Нах там руссификатор. Там от силы слов 10, которые поймет любой, со знанием английсского 2-го класса

Ali Jabbor

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/files/rusifikator_dlya_angry_birds_lyubitelskiy_sket_entertainment_tekst-53777/
Пробел перед .ru
Стыдно, что у Вас нет знания даже слов START, MENU и т. п.