Андрей Лобанкин

я забыл имя пользователя или пароль на dir300 что мне делать

Максим Гусев

Делать полный сброс на заводские настройки. Посмотрите внимательно, где-то сзади, или на дне устройства, будет маааленькая незаметная кнопка Reset
Учтите, что все настройки, которые были сделаны до этого, будут утеряны, что может привести к неработоспособности сети.