Kurbon Otambekov

Помогите, пароль забыл, как восстановить? Как восстановить логин и пароль в Minecraft 1.5.5 ?

Сергей Суховерхов

НУ как бы проще или сказать Админу и он как и правильно сказал Дима проверить твой заход. А если ты донатер, дай пять. Ты уже не выберешся или ищи другой сервер или зайди под другим ником и придумай более проще пароль. И как мне брат сказал "В майнкрафте тебя могут взломать только на пароле 0000" Так что не придумывай пароли типо 666666 а другие и не беспокойся))) Тебя не взломают)

Ольга

Во первых minecraft 1.5.5 beta ещо нету токо 1.4.5 пороль востоновить уже никак поменяй ник и зайди на тот же серв или ищи другие сервера или скажи админу твой ник и он в консоле позырит когда ты регался и твой пороль ну ты врятли ему скажешь тебе надо сначало туда зайти

Екатерина

Помогите! Я играю на версии: 1.10.2 играл на сервоке и произошол збой, пробовал заходить не получалось! Пишет кант юи сервер черес 2 - 3 часа серв зароботал захожу в вожу свой пароль и не получается! Пишет: неправельный пороль, а я помню свой пароль он чень простой, пробовал заходить под другим моим ником и поролем тоже пароль простой тоже самое пишет! И за збоя на сервоке пароль перестал роботать как востоновить пж. Помогите!

А