Курбон Курбонов

Gta 4. Пойдет ли Pentium 4 3.00 Ггц 2 ГБ ОЗУ GeForce 8600 GS Win 7 32 bit

На Минималке

Видяха 1гб

Запустилась О_О и с небольшими тормозами на очень минимальных.
Норм

У меня 2 системы хрюша и 7
На семерке почти все идут а на хрюшке Гта 4

Кириллиус Фамилия

нет даже на минимальных, если только 800x600.
в неё на минимальном качестве играть невозможно.

Лидия Евдокимова

С большими тормозами

Дмитрий Смирнов

не пойдет-зуб даю

Алексей Звирюк

нет даж на минималке, т. к сам пробовал у меня такой же комп почьти

Алексей Хаперский

Видеокарта слабая, и оперативы маловато !!!

Maria Maria

Такое железо, Да ещё Вин7 в добавок! ! Gta 4 На вин 7 вообще мало у кого запустилась. Ставь ХР тогда на минималке может и покатит

Olga Ch

слабоватый комп, у меня куда слабее :DD