Ольга Сенниковская

Что надо покупать и как что делать, что бы играть в WoW

Здравствуйте! Решил после нескольких месяцев игры на пиратке перейти на офф WoWки. Только я немножко не догнал что и как надо делать для того что бы играть в пандарию: получается надо 1 раз купить ключи на классик, бк, лича и катю, а потом пандарию, а после этого платить каждый месяц ТОЛЬКО за пандарию, или как то по другому?

Nastena

Попробуй лучше игру Эвер Квест 2. Менее популярная, но более качественная игра. 😉

Владимир Кулаков

Да, надо проапгрейдить свой аккаунт до пандарии, однако можно играть и с ключами только ан БК или ЛК, просто будут некоторые ограничения по уровню и зонам. Ну и естественно платить ежемесячную абонплату.

Amante De La Muerte

Каждое новое обновление покупается отдельно. Естессно покупается один раз. Устанавливаешь все, и играешь. Абонентская плата в месяц отдельно, каждый месяц.

Станислав Горяев

В общих чертах так и есть. Как оптимальный вариант - купить электронную версию полного клиента, (автоматом получите халявный месяц даже чуть больше) . ну а дальше помесячная абонка ~ 12уе