Екатерина Ерохина

помогите сделать тест)

1.Двудольные растения имеют: А) стержневую корневую систему Б )мочковатую корневую систему В) сетчатое жилкование Г) две семядоли Д) параллельное жилкование
2.система органов дыхания есть: А) У жука-плавунца Б) у нерегиды В) у белой планарии Г) у таракана Д) у перловицы
3.какие из организмов многоклеточные? А) дизентерийная амеба Б) дождевой червь В) стрептококки Г) улоткис Д) фораминиферы
4. Выберите из списка представителя отряда прямокрылые: А) медведка Б) таракан В) клоп Г) саранча Д) жужелица
5. У каких растений в жизненном цикле преобладает геметофит? А) мох сфагнум Б) плаун булавовидный В) кукушкин лен Г) моршанция Д) береза

Anton Gordienko

2-.а
3.-б
4.-г
5.-д

Мажинова Оксана

медведка, я тоже решаю этот чемпионат

Кирилл

1-а, в, г
2- а, б
3- б, г
4-г
5-а, д

Вячеслав Петрачков

25.-а
26.-а, г <---100%
27.-б, г
28.-г
29.-ещё не нашла: D