Люся Олесик

Особенности строения алканов,алкенов,алкинов,алкадиенов,аренов подскажите пожалуйста)

Александр

Учи-ка лучше строение буряка. Оно тебе больше пригодится при варке борща.

Илья

У алканов все связи одинарные, у алкенов - одна двойная связь, у алкадиенов - две двойных, у алкинов - одна тройная, у аренов - ароматическая.