Rahman Janmurzaev

Помогите мне пожалуйста

я хочу дома сделать wifi я хочу купить D-LINK DWA-125 wi fi адаптер он в юсб втыкается нужено ли для wi fi ещё что нибудь? чё купить надо ?

Константин

Нужен адаптер Wi-Fi.
Интернет-линия передачи данных. (либо ADSL, либо отдельный RJ-45)
Вот и все.

Мэри ***

ну как бы в вафле участвуют два устройства ...одно длинк125 а второе кто? вот и думай

Константин Половинчиков

Все что тебе надо это адаптер вайфай, далее устроство с которого будешь черпать инет.
Если при поиске активных вайфаев есть без замочка, это открытый к нему и конектись.

Ле
Леночка

вопрос не ясен!
обычно спрашивают как дома сделать WiFi-сеть с доступом к интернету.

если вам нужно подключить стационарный комп к WiFi сети то кроме самого WIFI-роутера понадобится WiFi-адаптер - это "типа 3G модема", включается в юсб.

кто у вас провайдер?
как подключены к интернету?
оптика (xPON)?
"витая пара" (ETTH)?

с WIFI-роутером идет программа-помощник настройки, обычно все очень просто.

если у вас "оптика в дом" заведена от ростелекома, и вы хотите подключать к инету еще что-то, но по WIFI то пишите в личку