Елена Виснер

Футболисты сдают зачеты, и как справляются? они вообще учатся?

мля, все экзамены на пять, а зачет - незачет,

НУ че за херня, а ?((

Наталья Макеева

угу)

сегодня первый день сессии был.. историю сдал.. на "хорошо")
пока что пойдет.. пока что. .

Алексей Лившиц

Сдают, а как же не без этого. Со следующей недели начнётся веселье) )
Хорошо хоть три "автомата" имеются)

Valera Novikov

слава богу, это уже закончилось

Николай Вавилов

Учусь, но еще не ВУЗе, ну и следовательно зачеты и все прочее не сдаю ...Слава Богу)
Ну у нас иногда учителя такое придумают, что почти нереально что-либо написать или сдать.. но школа не ВУЗ все же, так что главное ходить на уроки и сидеть с умным лицом ( ну это на тех, на которых ничего не понятно..))

Марта Зайцева

У нас странная сессия.
Три зачета сдала еще два месяца назад. Парочку щаз вот. Ну и экзамены.... хрен поймешь, вроде автоматом что-то там должно быть.
А вообще всё это фигня, главное диплом.

Натусик Коровякова

Они платят.. . И ты плати)

Ксения Сергеевна

Это Гинер все купил=)