Лилиана Бэреску

Скачала я Формат djvu для электронной книги, далеше что делать?

Андрей

нужно качать не формат для эл. книги а программу для чтения эл. книг, после чего запускаешь программу, выбираешь файл/открыть/ищешь нужную книгу где она у вас сохранена и всё.

Гена Пролит

Скачать djvu reader, установить его и открывать с его помощью файлы такого формата.

Марина Рябова

установить и читать книги )

Елена

А что вы именно хотите? Если читать то в электронной книге закинуть в папку - книги и читать.
Если читать на компе то установить читалку или djvu reader как и советует Саня Штурман