Юл
Юлия

Многие подозрительные организации сейчас предлагают вложить деньги в фондовый рынок, закупить акции и начать ими "играть

Можно ли доверять таким организациям???? В одной из них например предлагали сделать вложение минимальное 10 тыщ руб. Разве реально с такой суммой закупить какие-либо акции? ? Ни лохотрон ли это???

Танюшка Любимова

Можете записать в число еще одну "подозрительную" организацию - банк ВТБ24.
Сумма для начала работы на фондовом рынке 30 тысяч рублей.
На эти деньги Вы можете приобрести на площадке ММВБ ~310 акций банка Сбербанк или ~10 акций компании Лукойл. Банк Уралсиб тоже "подозрительная" организация, порог вхождения 10 тыс. рублей.
В состав участников торгов Фондовой биржи ММВБ входят более 650 организаций — профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Доступ физических лиц к торгам на рынках ММВБ осуществляется через брокеров
Вы можете посмотреть некоторых в нижеследующем списке, отметив галочками особо подозрительных:
список некоторых брокеров

Ле
Лена

в основном лохотрон. Можно выбрать Финам, там минимум 3000 долларов вложение. РТС-ММВБ

Танечка

Самый натуральный лохотрон, мой знакомый сам на это влетел! ! Так что не верь это развод чистой воды!!

Алексей Лаврентьев

про акул капитализма слышали? ну куда с 10 тыс. руб. против соросовских млрд?

Azamat Musoev

чтобы зарабатывать на акциях нужно не только много денег, но и знание вдоль и поперек фондового рынка, кампании, у которой будете покупать акции, её перспективы, текущее финансовое положение, а так же её конкурентов. это очень не простое и опасное занятие.

Сергей

Мадам, Вам не нужны никакие акции. Я как профессионал Вам это говорю.

Юлия Кормилицына

этому надо учиться за год чему то научитесь

Nastyonka Danilova

Вы соседу (*лучшему) под проценты ссудите (под честное слово) сумму и через год истребуйте её же проиндексированную хотя бы. Вы не только прироста по индексации не дождётесь, но и самой суммы.

Андрей Сербин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru