Екатерина

люди помогите! мне срочно нужно скачать решебник по алгебре 8 класс, автор Дорофеев!!! помогите плиз!

мне надо домашку проверить, А ТО Я ТУТ ЗАДАЧЬ ПОНАРЕШАЛА, И ДУМАЮ ЧТО ВСЁ НЕПРАВЕЛЬНО, А ЗАВА ТЕТРАДКИ С ДОМАШКОЙ СДАЁМ, МНЕ НАДО ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ ПОЛУЧИТЬ!

Станислав Горяев

Люди как были идиотами так и остались.. .
Хотя нет это они раньше идиотами были, а сейчас просто амебы.

Аннет Максимова

Возми учебник и перепроверяй сама, до завтра еще время есть. А то к институту вобще думать разучишься.