Анаттолик Короткевич

Мне не хватает внимание что мне делать

Зеркало мне не помогает ?

Жанна Солонович

У Вас, девушка, большие проблемы с грамматикой. НЕ читаете ничегошеньки. Кому же захочется тратить своё время на невежду?

Serge

Зеркало тебе в помощь

Андрей

Читать надо побольше для начала. Поучиться. Заработать. Появится интерес

Дмитрий Бурабаев

О, это очень легко исправить! Найдите офигительно красивую аватарку, поставьте её здесь, побольше общительности - и внимания у Вас будет переизбыток...)