Светлана Овсянникова

Как установить nero на диск D (не системный)?

Запускаю установку, тут же пишет "освободите на диске C место". Я хочу на диск D поставить (не системный) , а даже в программу установки не могу зайти

Александр Охапкин

Чего бы не скачать портабл версию на какой угодно диск и использовать программу оттуда?

Зарзабон Зарзибон

Сначала идет извлечение инсталлятора во временную папку системы. А она по умолчанию на системном диске.