Нина Гончаренко

Пойдёт ли драйвер с технологией TXXA на видеокарту Ge Force 550 TI,когда там написано для 680-ых....

Ольга Самелюк

Интересно посмотреть, как ты драйверу объяснишь, что он должен работать с совершенно посторонней картой. И видеокарте растолкуешь, что именно этот драйвер как раз по её размеру сделан. Придётся изображать Папандопуло.

Андрей Самодуров

Объясни зачем такой экстрим? )
Поставь родной драйвер лучше.
Ставь, пробуй. Я думаю толкового ответа не будет.