Анастасия Кислова

Помогите написать программу в С++.

Библиотеки можно не писать, меня интересует объявление и вызов функции (если не трудно полностью напишите программу)
вот задание:

Напишите функцию, которая заполняет массив случайными числами. Массив содержит элементы типа unsigned int. Массив передается в функцию через два параметра - указатель на первый элемент, и размер массива.

Также напишите две функции: первая - для вывода элементов массива на экран и вторая - для ввода с клавиатуры.

В функции main протестируйте работу Ваших функций. Память под массив (ы) , с которыми идет работа, выделять статически.

Общая последовательность действий программы такова:
1) Выделяется память под массив (ы) небольшого объема (5-10 элементов, на Ваше усмотрение) .
2) Массив (ы) вводятся с клавиатуры.
3) Массив (ы) обрабатываются функцией из задания.
4) Массив (ы) выводятся на экран.

Понимаете, я в этом деле новичок, мягко говоря, а программа нужна срочно, если вам не составляет труда ее написать, помогите, буду благодарен!

Св
Светлана

Не повезло тебе...

Руслан

А в чём проблема-то? Массивы даже обрабатывать не надо, только вводить (или заполнять случайными значениями) и печатать.

Евгений Герасимов

>Библиотеки можно не писать, меня интересует объявление и вызов функции
это сколько угодно
>Массив передается в функцию через два параметра - указатель на первый элемент, и размер массива.
объявление:
void FillRnd(unsigned int *ar, size_t size);
вызов:
FillRnd(mass,n);
>для вывода элементов массива на экран
объявление:
void Output(unsigned int *ar, size_t size);
вызов:
Output(mass,n);
>для ввода с клавиатуры.
void Input(unsigned int *ar, size_t size);
вызов:
Input(mass,n);

>(если не трудно полностью напишите программу)
Не трудно - лень за лентяев что-то делать