Под Защитой Братьев))

ребята помогите я запускаю fifa13 она запускается но потом сварачивается почему так??

Дмитрий Берестовой

от имени администратора попробуйте запустить

Самаэль Аун

Имя учётки должно быть на английском языке и путь к папке с игрой не должен содержать русских символов. Файлы с игрой так же содержатся в моих документах, а они тоже могут в своём пути содержать кирилицу, в этом случае нужно переназначить папку мои документы через пуск прав. кн. мыши по моим документам выбрав свойства.