Anastasiya Omarova

Как настроить игровую клавиатуру х7 G800 для кс 1.6

Как Сделать так чтобы я мог на кнопки G1-G15 забиндить отдельные действия (к примеру на G1 покупка дигла G2 usp G3 smoke и т. д. ) Просто в кс не отображаются эти клавиши. Как сделать чтобы они отображались (как дополнительные)

Надежда Булкина

bind "F1" "autobuy" - автозакупка (самая крутая пушка (M4A1/AK-47),+ броня, + все патроны, +щипчики для разминирования или на что хватает денег)
bind "F3" "vesthelm;primammo;secammo" - купить ВСЕ патроны, + каска и броня!
bind "F2" "hegren;flash;flash;sgren" - купить ВСЕ гранаты
bind "F4" "deagle;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2" // купить Desert Eagle и патроны к нему
bind "F5" "awp;buyammo1;buyammo1;buyammo1" // купить AWP и патроны к ней

ПРОПИСЫВАЙ В КОНСОЛИ ЧТО ТЕБЕ НАДО