Serj Serj

Подскажите, пожалуйста, где можно на выходных пройти флюорографию в Тамбове? и как скоро можно прийти за результатом?

и как скоро можно прийти за результатом?

Ольга Баричева

Платно (договорившись с рентгенологом или рентгенлаборантом) - в любой больнице, где есть рентгеновский кабинет - обычно только стационары работают в выходные, да и вообще - круглосуточно. И результат вам могут отдать сразу - если врач-рентгенолог на месте.