Алексей

помогите пожалуйста.. . мне 12 лет. что делать если у тебя на трусиках желтые, белые прозрачные выделения...?

Юра Крутелев

Это нормально! у девочек и женщин всегда есть небольшие выделения. Если они прозрачные и необильные, и не обладают неприятным запахом, то не беспокойся.

С. Т.

Это нормально взрослеешь друг

Валера Панченко

причин много может быть. ну может к месячным. а так сходи к геникологу, ни чего страшного там нет)

Гульнора Мухидинова

месячные скоро пойдут. могла бы у мамы спросить или у подруг.