Алексей Гурей

вопросик для специалистов)))

мне дали задание: увеличить производительность овощерезки МРО 50-200
ребят, ну помогите, пожалуйста!!!! ничего в голову не идет, как правильно это сделать

Сергей Нечепоренко

Обзор аналогичных овощерезательных машин и механизмов. Технологические требования к процессу нарезки плодов и овощей. Описание устройства, принципа действия и правил эксплуатации проектируемой овощерезки. Характерные неисправности и методы их устранения

Юлия Симбиркина

Максимум уничтожимости овощей!! ! Специальная ракетная установка и супер остырые ножи- лезвия! Овощам пиз*ец! Датчики самомойки а также специальная возможность нападенитя!

Наталья Симоненко

Быстрее надо руками шевелить!

Елена Матвеева

Увеличьте скорость вращения двигателя, но это повлечёт за собой повышение брака продукта и повышенный износ деталей из-за возросшей нагрузки.
А что, 200 кг в час вам мало? Пусть начальство раскошелится на МРО - 400-1000
Вы, что, силос для коров делаете?