Елена Колесник

Как найти "золотую середину" в общении с начальником и при этом избежать нервные срывы и необходимость поиска новой раб.

D.
Dani .

Многое зависит и от самого начальника. Если это специалист, знающий свою работу и вполне адекватный с персоналом, то здесь вполне достаточно внимательно и четко выполнять свою работу, быть пунктуальным, ответственным и не участвовать ни в каких группировках. Если же начальник - самодур, то здесь сложнее. Все вышеперечисленное остается в силе, но еще важно не сорваться на его хамство или какое-нибудь нелепое требование. Мне за мою жизнь пару раз такие попадались. В результате, один из них потом подходил ко мне с каким-нибудь поручением, не относящемся к работе, только после посещения нашего юриста. Короче, надо знать свои права, но и четко выполнять обязанности. Удачи !

Ма
Мария

С начальником деловое общение и ничего личного.
Воспринимать фактически, безоценочно и безэмоционально.
По-другому работать нельзя.

))))

Как советовал Петр !: " Подчиненный должен иметь вид придурковатый, дабы своим разумением не смушать начальника! " Может, не совсем дословно, но по сути верно.

Ирина Бусова

молчи, кивай, делай лицо виноватым, коси под дурака.

Владимир Взоров

Постарайтесь в него влюбиться!