Николай

Где найти, украсть, купить, заказать такие часы??? ЛЕГЧЕ БРОСИТЬ ПАРНЯ, ЧЕМ ИСКАТЬ ЭТИ ЧАСЫ.. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ

И ещё вопрос, как ему помягче сказать, что таких часов я не найду скорее всего?

Виктория Квеквескири

Попробуйте найти этот сайт и закажите там

Егор Котляров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ziz.kiev.ua/

Попробуй найти группу PRIME TIME в контакте. У них есть такие часы.
А вообще у вас же даже на картинке написано: "Интернет-магазин Podar-ok". Это podar-ok.com.ua Наверняка и доставка у них есть. Всего 1700 руб.