Галина Маслова

Посаветуйте какой нибудь фильм. камедию, фантастику. камедию, фантастику.

Валерия Слышкова

области тьмы
меняющие реальность
время
остров проклятых
эквелибриум
вирус
сфера
пекло
луна 2112
1000 слов
водонос
лжец
майор пейн
пингвинны мистерра поппера

На
Надежда

"Жена путешественника во времени". Интересный фильм. Но там скорее фантастика, мелодрама.
"Время". Тоже крутой. Там Джастин Тимберлейк в главной роли.

Ол
Ольга

смотри фильм - короткое замыкание . это и комедия и фантастика .

Сергей Курченко

не перестаю советвать фильм 1+1 неприкасаемые. Очень хорошее кино. Комедия на реальной истории.