Екатерина

как сказать коту что он не прав

Сергей Селиванов

пусть сначала он отрезвеет

Ел
Елена

В принципе нереально, у меня кот 9-летнего возраста, сколько я ему не объяснял что царапать предметы нельзя и что только не перепробовал. Он перестает только когда сам этого хочет, ну или когда я ему пилю ногти и тогда он начинает скользить по паркету. Сам мучаюсь что с ним делать, если будет совет, подскажите, буду очень благодарен.

Алла Гордиенко

Пистюликов надавать, кастрировать и подсадить на валерианку.