Виталик Демидов

не могу установить ссылки на сайт

Не могу установить ссылки на сайт, если просто без кодов. а тупо ссылка то норм, переходит))) а вот если вроде этого-a href="http:сайт бла бла бла бал алба, то не фига, пишет что ошибка или переходит, и страница тупо пустая))) Вроде нечего сложного, но чет с этими кодами не выходит
Размещаю сайт в каталогах)))

Вот полноценный текст одной из ссылок, думал может модеры забанят
shikpak.ru упаковка для продуктов в Москве и МО.

ооооо.. тут норм)) )
а нука эту щас

Gennadiy Sobran

Содержательный вопрос

Наталья Симоненко

Ты бы полноценный текст выложил ссылки.