Женя

Какая норм видеокарта пойдет на Intel Celeron 2 ядер процессор по 2 Ghz ?

Елена Гурченкова

А причём здесь процессор? Они работают независимо друг от друга

Оля

ты откуда?
видеокарта пойдёт на проц?
вкурсе о чём речь идёт?
она никуда не ходит, темболее под проц
а если тебе просто нужна видюха то покупаю любую дешевле 3к
только посмотри есть ли на матери PCI-E разьём

Nikosgr Ang

согласен с Mix-Fighter44

Светлана Тимофеева

Процессору глубоко до лампочки какая на материнке видеокарта стоит.

Мадина

nviida geforce 0.000000000000001 gt

Виктория

никакая! видеокарта идет по слоту к материнке и по мощности б. п! современные потребляют 500-600 ватт -с запасом советую радеон нд 79хх серии