Гульмира

Нужна срочно полная программ массива в С++(чтобы компиляция кода была в Visual Studio 2012) кто может помогите!!!

вот задание:

Напишите функцию, которая складывает поэлементно два массива, и записывает результаты сложений в третий массив. Массивы содержат элементы типа unsigned int. Каждый массив передается в функцию через пару параметров - указатель на первый элемент, и размер массива.

Также напишите две функции: первая - для вывода элементов массива на экран и вторая - для ввода с клавиатуры.

В функции main протестируйте работу Ваших функций. Память под массив (ы) , с которыми идет работа, выделять статически.

Общая последовательность действий программы такова:
1) Выделяется память под массив (ы) небольшого объема (5-10 элементов, на Ваше усмотрение) .
2) Массив (ы) вводятся с клавиатуры.
3) Массив (ы) обрабатываются функцией из задания.
4) Массив (ы) выводятся на экран.

Евгений Адамов

Выслал на почту