Андрей Назаретян

Помогите по созданию блога.

Главная страница в блоге обычно показывается анонсы всех постов всех рубрик. Так вот как мне сделать, что бы на другой странице (не главной) постились анонсы контректной категории а не всех категорий сразу.
Может плагин есть какой. ?

Анна Кулагина

Насколько я помню всё это делается штатными средствами твоей CMS, но походу нет.. )
на нормальных блогах это обычно делают через RSS, или как ты правильно сказал пишут плагин)
я думаю его спокойно можно найти в сети. .