Алексей Ш

Не могу написать в консуле в игре, к. с 1.6? Подскажите как исправить это ?

Counter-Strike 1.6 CSS Edition Final v2 . Скачал вчера эту кс поиграл все было норм, сегодня утром уже не могу писать в консуле, язык менял, переустанавливал, подскажите как это го избежать :?

Консоль всключен, все нормально, тока в нем не хочет писаться буквами, тока цифрами !

Все я нашел, вот сдесь все объяснили, и потом скачал и установил все норм !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Подолич

В игре: Настройки -> Клавиатура -> Дополнительно, и ставь галочку "Включить консоль"

Артур Нагай

Подобная хрень была и у меня.. . Я сворачивал контру, открывал блокнот, писал, что надо, и после всего этого копипастил в консоль)