Камолжон

Только девушкам! Я сделала себе начес на волосы. Как безболезненно его убрать?

Владимир Наумов

Обильно бальзамом или кондиционером намажь и пальцами распутай, потом смой.

Алексей Гурей

Придерживая волосы у корней аккуратно расчесывать

Ан
Анютка

сунуть голову под струю воды, предварительно намазав волосы кондиционером.

Артем

помыть репу)))

Дмитрий Гаврилов

надо промыть волосы не расчесывая предварительно, на форуме биокрасота читала, что бальзам-ополаскивателем нужно обязательно обработать, чтоб легче распуталось и под водой прям расчесать