Александр

чему равен арксинус в степени бесконечность

чему равен арксинус в степени бесконечность? вообще он в степени n, но n стремится к бесконечности. исследую ряды, не знаю как арксинус разложить (заменить или что еще с ним можно сделать (: ) Помогите убогой

да, аргумент стремится к нулю, спасибо) наконец-то решила)))

Мария Сироткина

вы не сказали главного - а какой аргумент у вашего арксинуса
если аргумент стремится к нулю, то арксинус можно заменить на его аргумент.