Юлия Лебедева

Помогите пожалуйста найти песню из гриффинов!!

Помогите найти песню из гриффинов, не помню сезон и серию, там они на концерт пошли и Глен Куагмаер пел с певцом "...Наши руки никто не расцепит.. . ооо Куагмаер.. " вообщем информации мало но мало ли

Роман Пушкин

хорошо ищу

Бе
Беленькая

6 сезо 9 серия . Песня Бари Манилоу - Мэнди. В самом начале, в концертном зале, звучит песня Ready to Take a Chance Again.