Маня Киула

Помогите определить породу собаки (фото)

Ка
Карина

дворня, разные собаки на фото

Евгения Малова

Ходская овчарка. Старинная порода собак, выведеная в Чехии. Основные задачи: охрана, пастьба, сопровождение человека, охота. Хорошая служебная собака.

Елена Сизинцева

породу в документах пишут если доков нет и породы значит нет..

Татьяна Князева

Похоже на немецкую овчарку, но я с вероятностью в 99% ошибаюсь...

Лейсан

немец. Но на 1 фото метис

Денис Петров

А что там у вас в паспорте (ну хотя бы в щенячке написали) ? Вот та порода и есть.

Петр Никитин

йорк переросток

Елена Рогова

хорватская овчарка. точно она 🙂

Медер Эшалиев

все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html
поищите на кого похожа

Екатерина Оленцевич

что та у меня английский ни пишет ,,,сама переведи на английский ,,это сайт где можно найти порода на всех собак

поиск-друга. ру/бреедс/порода-а/ буквы переведи на английский

Anar Guliev

....восточно-европейская овчарка....

Павел Журавский

Хорвадская Овчарка

Ол
Олег

Нем. овчарка длинношёрстая

Леонид Сытник

Метиц Овчарки

Наиль Садреев

Овчарка с колли наверно