Zha

Хоть кто-то допускает мысль, что и вправду может быть конец света??

Nyo

Нет, это предрассудки.

To
Toru

ты умрешь первым. выхода нет. смерть и хаос уже рядом.

Se
Sergey

У племени Майя просто закончилось место на скале для выбивания иероглифов. А все в панику вдарились. Лучше своей девушке подарок на Новый год сделай.

Ан
Анюта

естественно. в каждом бреду, есть правда. я вот консервами запасся)

Евгений

а х... такого,каждый имеет право на собственные мысли.
хотя бы "мастера и маргариту " прочитай,встреча воланда с берлиозом и бездомным.

Антон

мы не лохи

Ла
Лариса

да,один олигарх сгущенки накупил и бункер построил...да, там еще елку нарядил....погуляет!

Sw
Sweet

Полный бред.

Эл
Эльвира

допускай не допускай а Конец мы походу уже пропустили, случилось уже, мы как зомби ходим бродим, что нам какой-то очередной Конец - мёртвым ведь всё равно, а тот визг сопливой девочки что раздаётся в каждом доме не есть ведь признак человека

Натуська

через 33 часа узнаем,и вообще я слышала,что его уже перенесли на 2029 год