Марина Дмитревская

Ищу песню. Исполнителя и название. Иногда крутят на радио Максимум.

Исполнителя и название.
Иногда крутят на радио Максимум. Иностранный исполнитель, мужской вокал, загадочный мотив, в начале играет что-то вроде музыкальной шкатулки. Не могу найти, если кто опознает буду крайне признателен.

Ир
Ирина

http://hotcharts.ru/maximum/archive/ если песня была в эфире то скорей всего она была в хит параде переслушай и найдешь.. я так очень много песен нашла..

Саша Макаров

Да) ) это же та самая песня

Ирина Ускова

Это просто Запиши время когда она играла и ищи на Питер. фм или Москва. фм без разницы