Юрий Люлин

мозила 17 не открывает новые вкладки при переходе по ссылке, а открывает втом же окне.

подскажите кто знает - как в новой мозиле 17, сделать так что бы новое окно открывалось автоматически в новой вкладке при нажатии на ссылку, потому как в мозиле 17 чтобы новая ссылка открылась в новом окне необходимо на ней нажимать скролом колёсиком) мышки, а нужно что бы при нажатии левой кнопки - сылка открылась в новом окне, как в опере в общем или в предыдущих версиях мозилы. Спасибо.

Татьяна Малышева

по ссылкам только колёсиком