Анна Гришачкина

Привет, нужна Ваша помощь) ВОпрос о звуке из колонок

У меня есть акустическая система, одна колонка воспроизводит чистый нормальный звук, басов мало, другая больше басы и чуть аж похрипывает ( даже не хрипит а просто такой гортанный звук) ,это так должно быть? Но когда я включаю колонки и вуфер в мр4 или телефон то хрип пропадает,. И если что то надо отрегулировать то вы скажите как ( обьясните как для чайника xD)

я уменьшел громкость того что хрипел, вроде терь нормально 😉

Катюша

возможно дело просто было в перегрузке динамика колонки, тогда все понятно, излишним басом его и перегружало