Виктор Муравьёв

Привести аргументы к точке зрения: "глобализация не предполагает принятие универсальных норм и правил

"глобализация не обязательно предполагает принятие единых, универсальных норм и правил поведения... Отнюдь не всегда распространяются западные цивилизационно-культурные образцы. "

Павел Терехов

Всё течёт, всё меняется.
То чем можно дурачить сейчас, тем нельзя будет дурачить завтра.
Пример: Туфта, что ваучер, это две Волги с колёсами, уже не прокатит.