ОК
Оксана Кляницкая

Что меня ждет в следуещем году, фото на аве мое, д. р. 15091988Г

Ринат Нурбаев

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставте цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы сдушаете людей и их предсказания и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само само собой..

Юлия Смирнова

Устроите свою личную жизнь

Алексей Кривцун

Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие месяцы станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!

Анна Самохвалова

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.